Was habt Ihr zuletzt für eure Hunde gekauft? Teil V
- Hummel
- Geschlossen
-
-
110€ Beim Tierarzt gelassen
Oh jee, was hat er denn?
Heftigen Infekt (Siehe meinem Fotothread)
-
- Vor einem Moment
- Neu
Hi
hast du hier Was habt Ihr zuletzt für eure Hunde gekauft? Teil V* schon mal geschaut? Dort wird jeder fündig!
-
-
40 Euro Degility
-
-
40 Euro Degility
Für eine Stunde?
Jup. Gruppe kostet 30.
Einzelstunde 40.
-
Das ist aber sportlich
-
-
Ist in Österreich leider Usus.
Es gibt in den Hundeschulen (ausser in Vereinen) keine monatliche Beiträge, dafür kosten die Kurse halt jedes Mal
wir gehen aber meistens nur pro Hund 2 x im Monat. Dakota geht nächste Woche zum ersten Mal.
-
Ist in Österreich leider Usus.
Es gibt in den Hundeschulen (ausser in Vereinen) keine monatliche Beiträge, dafür kosten die Kurse halt jedes Mal
wir gehen aber meistens nur pro Hund 2 x im Monat. Dakota geht nächste Woche zum ersten Mal.
Ich finde knapp 18€ schon sportlich. Bin aber eher Typ 1-3 mal pro Woche
-
Also für ne Einzelstunde 40 Euro ist ja eher harmlos.
-
2 kg Möhren (habe mal wieder Moromöhren auf Vorrat gekocht, zum einfrieren, falls wir es brauchen)
Käsewürfel
Fleischwurst
Joghurt
Frolic Unterwegs (damit der Hund abends vom Sofa aufsteht )
Kaffeedose von Action für die Frolic
-
Also für ne Einzelstunde 40 Euro ist ja eher harmlos.
Ja als Einzelstunde schockt es mich nicht.
die Einzelstunde geht ja quasi Pro Trainer. Ob ich jetzt Degility mach oder wer anderer an Leinenpöbelei arbeitet... es bleibt bei den 40.
Ich hab halt gern Einzelstunde, da kann man nebenbei quatschen und Fragen stellen und nur auf Alana eingehen.
-
- Vor einem Moment
- Neu
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!